Газета BAXI № 1 (41) 2016 г.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Газета BAXI № 1 (41) 2016 г.

Газета BAXI № 1 (41) 2016 г.

24.05.2016
|
Новости
Газета BAXI № 1 (41) 2016 г.
В мае этого года вышел 1/2016 номер ежеквартальной рекламно-информационной газеты BAXI — «Звезда, которая греет!».

На первой полосе представлен рекламно-имиджевый плакат с изображением напольных газовых и твердотопливных котлов с чугунным теплообменником: SLIM, SLIM EF, BPI Eco и SLIM HPS.

На второй полосе опубликован отчет об участии компании BAXI S.p.A. в XХ международной специализированной выставке "Aqua-Therm Moscow 2016", а также статья "De Dietrich: Эффективность со знаком Plus".

Третья полоса газеты посвящена Программе "BAXI-Клуб". Здесь можно ознакомиться со списком победителей по итогам работы Программы в 2015 году, а также итогами конкурса "Лучший шеф-монтаж 2015". 

Четвертая полоса освещает новости компании, в том числе о крупнейшей котельной, смонтированной на конденсационных котлах BAXI, проведенных: семинаре в Нижнем Новгороде, встрече партнеров BAXI в Шерегеше и турнире по хоккею с шайбой в г. Лысково, а также о начале работы мобильной версии нашего сайта - m.baxi.ru.

BAXI «Звезда, которая греет!» № 1/2016

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.