Конкурс профессионального мастерства в ОАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» на призы BAXI
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Конкурс профессионального мастерства в ОАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» на призы BAXI

Конкурс профессионального мастерства в ОАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» на призы BAXI

27.08.2015
|
Новости
Конкурс профессионального мастерства в ОАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» на призы BAXI

1 июля компания ОАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» совместно с компанией BAXI S.p.A. провели конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (ВДГО)». В конкурсе приняли участие сотрудники компании ОАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» из 7 филиалов в Нижегородской области.

Сотрудничество BAXI S.p.A. и ОАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» успешно развивается на протяжении нескольких лет, в результате чего сотрудники газовых служб профессионально обслуживают оборудование BAXI, а также успешно взаимодействуют с сервисными службами города и области.

Конкурс проходил в 3 этапа.
На первом этапе проводилась проверка знаний теоретических основ работы газового отопительного оборудования.

На втором этапе конкурса участникам предлагались практические задания по конструкции газового настенного котла – необходимо было показать расположение основных элементов котла и объяснить принцип их работы.

На третьем этапе проверялись практические навыки сервисного обслуживания и эксплуатации газовых котлов. Для этого на подключенных настенных котлах BAXI были имитированы ошибки и неисправности, которые предстояло устранить участникам конкурса.

Практические занятия проходили в учебном классе ОАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» на подключенных традиционных котлах BAXI серий ECO FourECO-5 CompactMAIN 5. Также специально для проведения конкурса в учебном классе были временно установлены конденсационные котлы DUO-Tec Compact.

По итогам конкурса 1-ое место занял мастер Альберт Матевосян (филиал г. Арзамас), получивший за победу фирменный чемодан с инструментами BAXI. Второе место занял мастер Юрий Шамонин (филиал г. Бор), получивший в качестве приза набор инструментов. Третье место занял мастер Кирилл Позднев (г. Нижний Новгород), получивший в качестве приза набор инструментов. Остальные участники конкурса получили сувениры и поощрительные призы от компании BAXI S.p.A.

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает благодарность руководству и сотрудникам «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» за возможность проведения данного мероприятия. Отдельная благодарность Заведующему Учебной Частью Недороскову Александру Анатольевичу за активное участие и организацию конкурса. В дальнейшем компания BAXI S.p.A. будет продолжать обучение и подготовку сотрудников ОАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород», а конкурс на звание «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (ВДГО)» планируется сделать ежегодным.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.