Миллион котлов BAXI в России!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Миллион котлов BAXI в России!

Миллион котлов BAXI в России!

05.12.2016
|
Новости

В сентябре 2016 года произошло знаменательное событие для ООО "БДР Термия Рус", официального представителя бренда BAXI, - на территорию Российской Федерации был поставлен рекордный миллионный котел BAXI! На сегодняшний день парк котлов BAXI может по праву считаться одним из крупнейших парков котлов иностранного производства в России.

Бренд BAXI занимает лидирующие позиции на рынке отопительной техники. За 15 лет, прошедшие с момента появления оборудования BAXI в России, наша компания наращивала не только темпы продаж, но и улучшала качество сервисного обслуживания, маркетинговой составляющей и повышала профессионализм сотрудников.

Стремительное развитие бренда BAXI обусловлено постоянными разработками новых типов оборудования, расширением ассортимента продукции, отвечающего запросам отдельно взятого рынка, внедрением инноваций и прочее. Компания BAXI S.p.A. всегда оставалась верной своим традициям, что объясняет неизменно высокое качество выпускаемой продукции.

На сегодняшний день структура ООО "БДР Термия Рус" включает в себя центральный офис в Москве, региональные офисы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других регионах России. Штат команды профессионалов состоит из более чем 70 специалистов.

Безусловно, достижение такого значимого результата – 1 миллион котлов – стало возможным благодаря многим факторам: старанию и трудолюбию коллектива, поддержке и активной работе наших надежных партнеров.

В сплоченной команде BAXI-De Dietrich нашла воплощение тактика А.В. Суворова: «Воевать не числом, а умением».

ООО «БДР Термия Рус» сердечно поздравляет партнеров, коллег и друзей с важным для нас событием и благодарит каждого за вклад в общий успех!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.