Мастер-класс от BAXI для выпускников РГУПС
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Мастер-класс от BAXI для выпускников РГУПС

Мастер-класс от BAXI для выпускников РГУПС

12.11.2015
|
Новости
Мастер-класс от BAXI для выпускников РГУПС

Компания BAXI S.p.A. уделяет большое внимание обучению, повышению квалификации и технической грамотности монтажников, инженеров, проектировщиков, сотрудников газоснабжающих организаций, специалистов по продажам и технических специалистов, работающих с оборудованием BAXI.

Ведь нужно учитывать, что в большей степени эффективность работы котла или системы отопления зависит от того, насколько аккуратно и профессионально были выполнены проект, установка, монтаж и запуск. Поэтому BAXI регулярно проводит обучающие тренинги, семинары и мастер-классы по своей продукции по всей России.

Кроме того, особое внимание BAXI уделяет взаимодействию с профильными вузами страны, в том числе повышению уровня технической грамотности и образования в сфере теплотехники среди студентов.

Один из ведущих вузов юга России – Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС) на энергетическом факультете готовит специалистов для энергетической отрасли России. В текущем году энергетический факультет РГУПС отмечает свое 70-летие.

В рамках работы с РГУПС компания BAXI провела мастер-класс для выпускников кафедры «Теплоэнергетика и теплотехника», на котором будущие специалисты смогли познакомиться с модельным рядом оборудования BAXI, а также с конструкцией и принципами действия настенных и напольных котлов. Во время проведения мастер-класса на вопросы выпускников дали ответы сотрудники компании BAXI, декан энергетического факультета доктор технических наук, профессор Финоченко Виктор Анатольевич, заведующий кафедрой «Теплоэнергетика и теплотехника» Кууск Анатолий Борисович.

Подобные мастер-классы, наряду с практическими навыками работы с оборудованием BAXI, являются частью подготовки выпускников профильного вуза и в будущем помогут стать им грамотными специалистами в области теплотехники и полноправными участниками рынка современного теплотехнического оборудования.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.