Пятнадцатилетний юбилей BAXI на выставке «AQUA-THERM»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Пятнадцатилетний юбилей BAXI на выставке «AQUA-THERM»

Пятнадцатилетний юбилей BAXI на выставке «AQUA-THERM»

07.04.2017
|
Новости
Пятнадцатилетний юбилей BAXI на выставке «AQUA-THERM»

Компания BAXI совместно с компанией De Dietrich приняли участие в XXI международной специализированной выставке «AQUA-THERM Moscow 2017», которая состоялась в феврале в МВЦ «Крокус Экспо» в г. Москве.

Выставка «AQUA-THERM Moscow» является уникальной площадкой для демонстрации новинок и инновационных разработок крупнейших российских и зарубежных компаний – лидеров в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования.

В этот раз выставку посетило рекордное за всю историю количество специалистов – 28 308 человек. Этот показатель на 7 % выше, чем в 2016 году, что свидетельствует о высокой активности рынка. На общей площади 35 000 м2, свои экспозиции представили более семисот компаний из 30 стран мира.

В этом году BAXI и De Dietrich, входящие в международный холдинг BDR Thermea, выступили с большой совместной экспозицией общей площадью более 180 м2, представив лучшие достижения и новинки в области отопительной и водонагревательной техники собственного производства.

Прошедшая выставка «AQUA-THERM» стала 15-ой для компании BAXI, пришедшей на российский рынок 15 лет назад и регулярно принимающей участие в этом значимом для отрасли мероприятии. 

Участие в выставке совпало с официальным началом празднования юбилея "BAXI – 15 лет в России", который компания отмечает в этом году. По этому случаю гостей и посетителей стенда BAXI - De Dietrich ждал приятный сюрприз: юбилейный торт, сувениры и подарки.

Экспозиция BAXI была обширной и разнообразной. Центральное место было отведено продукции итальянского завода BAXI S.p.A.

По традиции значительная ее часть была посвящена инновационным технологиям в области теплоснабжения, в частности конденсационным отопительным котлам. На стенде были представлены котлы серий:
- LUNA Platinum+ - бытовые настенные конденсационные котлы, позволяющие серьезно уменьшить выбросы оксида углерода, мощностью от 12 до 33 кВт;
- Duo-tec Compact – бытовые настенные конденсационные котлы «эконом» класса мощностью до 28 кВт;
- LUNA Duo-tec+ – газовые настенные конденсационные котлы увеличенной мощности от 12 до 40 кВт;
- Power HT - напольные конденсационные котлы мощностью от 45 до 150 кВт;
- Power HT - напольные конденсационные котлы с силуминовым теплообменником увеличенной мощности от 230 до 650 кВт.

Кроме того, в ходе выставки на стенде BAXI прошел конкурс для инженеров-наладчиков по подключению конденсационных котлов увеличенной мощности - LUNA Duo-tec MP, установленных в каскаде с использованием аксессуаров BAXI.

Сердечно поздравляем наших победителей: Цапко Романа Геннадьевича (компания «СЭТ», г. Ставрополь) и Ильюшина Олега Аркадьевича (компания "Аверс +", Московская обл.).

Особое внимание посетители уделили экспозиции с настенными газовыми компактными котлами ECO Home для поквартирного отопления и горячего водоснабжения.

Из напольных котлов BAXI на стенде были представлены:
- SLIM HPS – заменившие серию напольных котлов SLIM HP и имеющие мощность 79, 99 и 110 кВт;
- SLIM EF – энергонезависимые газовые котлы, рассчитанные на естественную циркуляцию теплоносителя. Модельный ряд состоит из 5 моделей мощностью от 22 до 61 кВт;
- SLIM – напольные газовые котлы с чугунным теплообменником мощностью от 15 до 62 кВт.

На стенде BAXI можно было ознакомиться с широко известным в России и хорошо себя зарекомендовавшим отопительным оборудованием:
- газовыми настенными котлами повышенной комфортности LUNA-3, NUVOLA-3 Comfort и ECO Four;
- газовыми накопительными нагревателями SAG3;
- проточными газовыми водонагревателями (газовая колонка) серии SIG-2;
- бойлерами из нержавеющей дуплексной стали PREMIER Plus (продукция английского завода BAXI UK); 
электрическими водонагревателями.

Прошедшая выставка позволила посетителям в теплой дружеской атмосфере пообщаться с представителями компаний BAXI - De Dietrich, получить техническую консультацию, обменяться опытом, поделиться новостями и обсудить планы работы на текущий год.

В рамках выставки на стенде BAXI состоялось также торжественное награждение призами победителей программы "BAXI-Клуб" по итогам работы в 2016 году!

Были проведены эффективные переговоры с постоянными и новыми клиентами, рассмотрены индивидуальные планы каждой компании, посетившей стенд BAXI - De Dietrich, оценен потенциал региональных рынков и намечены векторы развития на будущий год.

Приятно отметить, что стенд BAXI - De Dietrich посетило огромное количество гостей со всех уголков России, включая дальнее зарубежье, что говорит об актуальности каждой товарной группы, представляемой компанией, и подтверждается активным спросом не только в Москве, но и на всех региональных рынках.

Мы убеждены, что прошедшая выставка «AQUA-THERM Moscow» будет способствовать дальнейшему укреплению деловых связей и продвижению на рынке передовых и современных технологий, активно развиваемых холдингом BDR Thermea.

Компания BAXI благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес к представленному оборудованию и будет рада видеть на выставке «AQUA-THERM Moscow 2018»!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.