Выставка AQUA-THERM 2016 (осталось 13 дней)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка AQUA-THERM 2016 (осталось 13 дней)

Выставка AQUA-THERM 2016 (осталось 13 дней)

20.01.2016
|
Новости
Выставка AQUA-THERM 2016 (осталось 13 дней)
Приглашаем Вас посетить стенд BAXI - De Dietrich № С202 на выставке AQUA-THERM 2016, которая пройдет в г. Москве со 2 по 5 февраля 2016 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Значительная часть экспозиции BAXI будет посвящена конденсационным отопительным котлам. Компания BAXI представит на выставке новинку - принципиально новое оборудование, позволяющее серьезно уменьшить выбросы оксида углерода - настенные конденсационные котлы LUNA Platinum+.

Основные принципы, заложенные при создании LUNA Platinum+ – полная интеграция с альтернативными системами отопления и ГВС (солнечные панели, тепловые насосы, резервные котлы на биотопливе и т.д.). Отличительной особенностью котлов LUNA Platinum+ является «интеллект внутри», то есть способность котла адаптироваться под систему отопления, дымоход, состав газа и другие условия. «Интеллект», заложенный в системе управления котла, позволяет сделать котел максимально эффективным и экологичным в любых условиях эксплуатации, серьезно сократить необходимость в ручной настройке котла и нивелировать последствия ошибок при проектировании. 

Данная серия включает пять моделей одноконтурных и двухконтурных котлов с закрытой камерой сгорания мощностью 14, 18, 24, 32 и 33 кВт.

Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете более подробную информацию о новинках, которые будут представлены на нашем стенде.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - De Dietrich № С202, павильон № 3, зал № 15! 
До встречи на выставке AQUA-THERM!

Другие новости про AQUA-THERM 2016:
Новость 1
Новость 2

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.